Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

Идеи легального заработка
m00r
Контактная информация:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Январь 2024

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

BonusG писал(а): Как можно перевести 5 млн, за обещания схемы? ну а если не подойдет, не понравится, автор в расчетах подошибся, не такая перспективная она как предполагалось. как автор на это расчитывает, я не пойму. или я не еду или лыжи.
епть все нормальные люди, имею норм схему, ищут людей, нанимают их за фикс или за % и они работают вместе или точнее эти люди работают под ними и приносят им постоянный стабильный доход. бизнес епть. зачем же продавать что-то очень интересное глупость какая-то.
Рассказать тогда человеку которому доверяешь, с договоренностью о том что тот когда заработает отдаст столько-то
не за обещание схемы, а за схему, это разные вещи.
что значит не подойдёт? может быть такое что вы не захотите работать, но это уже вопросы к вам лично и к вашей лени.
что значит подошибся? ) в схеме заявлены условия, отдельно в гаранте постараюсь проговорить доп условия и подготовить объект для покупателя (веду переговоры о покупке уже с двумя, и ещё парочкой интересантов).
бизнес по-русски знаете как работает ? человек приходит в найм, работает до полугода, потом уходит с твоей базой/клиентами/схемой.
связать человека юридически никак невозможно.
у вас есть люди которым вы 100% доверяете и они не угонят вашу схему, деньги, проценты?)я за вас очень рад, но вы, видимо, слишком молоды или наивны, видимо, вас ещё никогда не кидали друзья/родственники и прочие "люди которым можно 100% доверять"
сочувствую вам, но вам схема точно не подходит, если вы хотите продать своё последнее жильё, что бы купить её.


Кстати, хотел добавить, работать по столице тоже можно и нужно, а то в личку пишут и спрашивают про это.
Mindful
Контактная информация:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Январь 2024

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

Рассмотрю покупку за TRC20 с холдом до 2х закрытых сделках по объектам в регионах!
И вопрос, это лично авторские наработки или вся информация есть в открытых источниках и её лишь сгруппировали в один мануал?
m00r
Контактная информация:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Январь 2024

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

Mindful писал(а): Рассмотрю покупку за TRC20 с холдом до 2х закрытых сделках по объектам в регионах!
И вопрос, это лично авторские наработки или вся информация есть в открытых источниках и её лишь сгруппировали в один мануал?
за всеми вопросами и предложениями в личку.
наработка личная.
есть ли в открытом доступе информация? ну как может быть чей-то опыт в открытом доступе, тем более весь? моего точно нет, я выбираю объекты по особым критериями, которые позволяют получить такую прибыль, это самое важное.
Аватара пользователя
Centaurus
Контактная информация:
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сентябрь 2015

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

BonusG писал(а): чтобы 5кк в бтц залить еще офигеть какую комиссию заплатишь. если схема на 99% белая, ну так это в живую нужно все подробно обсуждать и расплачиваться. зачем тогда этот биткоин и анонимность?
--------
я представляю, как вася говорит своей жене, я продаю квартиру "не в столице" решил вложиться купить схему на форуме. ва банк так сказать)
Ну так работать через гарант за счет продавца, чтобы в случае сбора информации из публичных источников не попасть на 1000 долларов комисии
BonusG
Контактная информация:
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Январь 2023

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

А найти помошника который будет выбирать объекты по критериям, но не знать всей сути, так что сам не сможет без вас работать, у вас в схеме реально?
--------
ну а так то. еще схема, оффлайн схема. устраиваешься производить что-то, о чем тут не принято говорить. ищешь людей кто научит. находишь. первые пару-тройку месяцев не получается, а потом профит огого какой. схема заработка где-то в районе 6 месяцев. на старт нужно порядка 500-600 тысяч, не белая). цена схемы 500тр, пойдет )

P.s. ТС сорян если перебарщиваю, мне просто не все понятно.
Аватара пользователя
Centaurus
Контактная информация:
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сентябрь 2015

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

BonusG писал(а): А найти помошника который будет выбирать объекты по критериям, но не знать всей сути, так что сам не сможет без вас работать, у вас в схеме реально?
--------
ну а так то. еще схема, оффлайн схема. устраиваешься производить что-то, о чем тут не принято говорить. ищешь людей кто научит. находишь. первые пару-тройку месяцев не получается, а потом профит огого какой. схема заработка где-то в районе 6 месяцев. на старт нужно порядка 500-600 тысяч, не белая). цена схемы 500тр, пойдет )

P.s. ТС сорян если перебарщиваю, мне просто не все понятно.
Будет очень странно, если гражданин BonusG "ВДРУГ" станет покупателем данной схемы. Просьба администрацию проверить данного гражданина
m00r
Контактная информация:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Январь 2024

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

Centaurus писал(а):
BonusG писал(а): чтобы 5кк в бтц залить еще офигеть какую комиссию заплатишь. если схема на 99% белая, ну так это в живую нужно все подробно обсуждать и расплачиваться. зачем тогда этот биткоин и анонимность?
--------
я представляю, как вася говорит своей жене, я продаю квартиру "не в столице" решил вложиться купить схему на форуме. ва банк так сказать)
Ну так работать через гарант за счет продавца, чтобы в случае сбора информации из публичных источников не попасть на 1000 долларов комисии
когда созреете к покупке схемы вы напишите в личку, а с гарантом и комиссией я как-нибудь решу вопрос, а пока у вас желание только поболтать, на сколько я могу понять, оно к покупке не имеет никакого отношения)
m00r
Контактная информация:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Январь 2024

Re: Белая схема получения недвижимости "за копейки". ДОРОГО

BonusG писал(а): А найти помошника который будет выбирать объекты по критериям, но не знать всей сути, так что сам не сможет без вас работать, у вас в схеме реально?
--------
ну а так то. еще схема, оффлайн схема. устраиваешься производить что-то, о чем тут не принято говорить. ищешь людей кто научит. находишь. первые пару-тройку месяцев не получается, а потом профит огого какой. схема заработка где-то в районе 6 месяцев. на старт нужно порядка 500-600 тысяч, не белая). цена схемы 500тр, пойдет )

P.s. ТС сорян если перебарщиваю, мне просто не все понятно.
вы в этой схеме не перетрудитесь, так что бы искать объекты было вам сложно, поэтому поиск "помощника" как по мне пустая трата денег и вашего времени.

на счёт второго тоже не понял НИЧЕГО, вы пересказали моё сообщение про бизнес "по-русски", примерно так это и работает, для тех, у кого есть предпринимательская жилка и хотя бы маломальский бюджет.

Уважаемый, вы если хотите задать конкретные вопросы по схеме-пишите в личку, задавайте их, если у вас есть желание купить, если нет, то давайте тратить время не будем, спасибо!

Вернуться в «Легальный бизнес»