Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гарант форума web4host.net

Гарант-сервис форума Web4Host
Аватара пользователя
Abraham
Гарант
Контактная информация:
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Март 2015

Гарант форума web4host.net

Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Изображение

Для перевода средств в Гарант-сервис - обратитесь в личные сообщения к Abraham по следующей форме:

1) Ники участников сделки
2) Предмет сделки
3) Сумма сделки
4) Условия успешного завершения сделки
5) В какой платежной системе у Вас находятся средства

Пример:

1) покупатель я(ник), продавец (ник)
2) покупаю: товар, услугу
3) вношу в гарант: вносимая сумма
4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар, услугу
5) сумма сделки у меня находятся на ЮMoney/Qiwi/на банковской карте и др.

Далее Вы получите реквизиты для перевода средств


Гарант-сервис принимает переводы и осуществляет выплаты через BitCoin, Etherium, Monero, LiteCoin, Tether, QIWI, ЮMoney и др.

Комиссия Гаранта:
Сделки до 500$ - 10$
от 500$ до 1000$ - 4%
более 1000$ - 3%

Внимание: Если сделка проведена без участия ГАРАНТА, то она считается проведённой "на свой страх и риск", и отношения к данному форуму не имеет.

Все негативные отзывы и жалобы по сделкам, проведённым без участия ГАРАНТА не принимаются и учитываться не будут!


Изображение
ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА ИЛИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ГАРАНТУ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ И В НЕМ ПОПРОСИТЬ ПОДТВЕРДИТЬ СУММУ И КОШЕЛЕК. Если такое письмо написано не будет или на него не будет подтверждения, то администрация форума СНИМАЕТ С СЕБЯ любую финансовую ответственность перед Вами в случае любого форс-мажора

Вернуться в «Гарант-сервис»